Team

Geschäftsführung

Boris und Lucie Schubert

Boris und Lucie Schubert

Geschäftsführung

E-Mail: boris.schubert@celsion.de

Boris Schubert
Mitglied im Präsidium des RAL Deutsches Instituts für Gütesicherung und Kennzeichnung e.V.
Mitglied im DIN-Normenausschuss Bauwesen (NABau) etc.
Mitglied in verschiedenen Arbeitsgruppen des ZVEI und GFI
Mitglied der Konzertierten Aktion Brandschutz im Deutschen  Bundestag
Mitglied im Arbeitskreis Brandschutzleitfaden für Gebäude des Bundes

Jeanette Dolling

Jeanette Dolling

Geschäftsleitung - Zertifizierung

E-Mail: jeanette.dolling@celsion.de

Dipl. Wirtsch. Ing (FH) M.Eng
Mitglied im Fachausschuss BMT beim Bundesverband Sicherheitstechnik e.V.
Referentin im Bereich MLAR
CSR-Beauftragte
QM-Team Mitglied
REACH/Rohs Verantwortliche

Peter Schmidt

Peter Schmidt

Geschäftsleitung - Vertrieb

Tel.: +49 172 66 995 49
E-Mail: peter.schmidt@celsion.de

Geprüfte Brandschutz-Fachkraft (Indistrie- und Handelskammer IHK)
Kommunikationstrainer

Teamleitung Vertrieb

Uta Lachmann

Uta Lachmann

Teamleitung - Vertrieb

Tel.: +49 3591 270 78 16
E-Mail: uta.lachmann@celsion.de

Vertrieb Innendienst

Martin Lempfert

Martin Lempfert

Vertrieb - Innendienst

Tel.: +49 3591 270 78 13
E-Mail: vertrieb@celsion.de

Michael Fuhrich

Michael Fuhrich

Vertrieb - Innendienst

Tel.: +49 3591 270 78 41
E-Mail: vertrieb@celsion.de

Tina Moroschan

Tina Moroschan

Vertrieb - Innendienst

Tel.: +49 3591 270 78 42
E-Mail: vertrieb@celsion.de

Vertrieb Außendienst

Mustafa Savran

Mustafa Savran

Vertrieb

Außendienst Nord-Ost

Tel.: +49 172 66 99 548
E-Mail: mustafa.savran@celsion.de

Daniel Linke

Daniel Linke

Vertrieb

Außendienst West

Tel.: +49 172 66 99 542
E-Mail: daniel.linke@celsion.de

Tobias Stein

Tobias Stein

Vertrieb

Außendienst Südwest

Tel.: +49 172 66 99 537
E-Mail: tobias.stein@celsion.de

Thomas Stein

Thomas Stein

Vertrieb

Außendienst Süd / Südost

Tel.: +49 172 66 99 543
E-Mail: thomas.stein@celsion.de